Притча Воплощённый ангел

 

Однажды прекрасный ангел решил воплотиться на Земле. Это был его свободный выбор для того, чтобы пройти человеческий путь. Он хотел познать радость и печаль, сомнение и доверие – всё, что связано с человеческой жизнью.

Он шагнул в великолепный мир людей и на его жизненном пути начались испытания. Встречи, события, волнения — всё это наполнило земную жизнь ангела. Шли годы: менялся он, менялись люди, приобретённое восприятие мира создало запутанность. Опыт радости сменяла грусть…

Бывали дни, когда, глядя на свою жизнь, он сожалел о том, что свет любви погас, что близкие не хотят его слышать, что разочарований слишком много.

Но что-то подсказывало ангелу, что любовь, которую он так долго ищет на Земле, есть в нём самом. «Только почувствуй её, только прикоснись, она в тебе», — шептало его сердце.

В минуты грусти он напоминал себе о том, что радость есть внутри него, и это помогало ему двигаться вперёд.

Он спрашивал себя: «Как я могу пройти человеческий путь и получить человеческий опыт, если я не столкнусь с тем, что будет волновать и огорчать меня?!».

Он чувствовал, что, пройдя через переживания, он придёт к себе истинному, к воплощённому на Земле ангелу.

Да, у него возникали мысли: «Ну почему опять я?! Почему именно со мной?!». И душа подсказывала: «Потому что ты выбрал этот путь».

 

Он вспоминал о своём выборе в минуты слабости, и ему становилось легче.

Он верил, что ценность своего опыта он создаёт сам.

Он помнил, что энергия Творца есть в нём.

Он чувствовал этот источник божественной любви.

И в минуты слабости он выбирал почерпнуть из этого источника сил для движения вперёд.

 

Ангел догадывался о том, что сейчас он человек, и всё, что происходит с ним, создано для его обучения. И он продолжал выбранный им путь, даря любовь себе и этому миру.

 

Вы все, воплощённые ангелы, проживаете человеческую жизнь, проходя обучение на Земле.

Многие из вас чувствуют это и задают себе вопросы о Душе, о Боге, о выбранном Пути.

Мы — ваши друзья и наставники из Духовного Плана, всегда находимся рядом и поддерживаем вас в этом непростом и увлекательном путешествии.

 

Крайон

Психологическая игра «Код Крайона»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *