Архив за месяц: Апрель 2014

Здравствуйте! Я рада видеть Вас на своем сайте!

jpg_16Меня зовут Мария, Савостьянова Мария. Я личностный  психолог -консультант, гештальт-терапевт, эриксоновский терапевт, арт-терапевт,  коуч, сертифицированная ведущая настольных трансформационных психологических игр «Маленький принц», «Дороги перемен», «Код Крайона», «Лила Чакра», «Танцующая с волками», «Аромат денег», «Спираль самопознания».

Имею диплом о высшем психологическом образовании   Санкт-Петербургской академии педагогического образования, диплом Института современных психологических технологий (Москва), прошла обучение в Британском психологическом клубе «Интегративная телесноориентированная терапия», Международном Эриксоновском университе коучинга. Участник многочисленных психологических конференций и тренингов.  В редкие свободные минуты люблю посидеть у мольберта, пощелкать затвором фотоаппарата, скоротать время за изготовлением авторских игрушек.

Итак, чем я могу быть Вам полезна?

Если Вы хотите узнать о себе больше, прояснить свои личностные особенности, выбрать свой путь, эффективно расставить жизненные приоритеты, достичь желанной цели,  — приходите ко мне, я Вас жду. 

Если Вы попали в сложную жизненную ситуацию, появилось ощущение, что жизнь скучна, сложна и никто не понимает; вдруг проснулось чувство неуверенности в себе; Вы переживаете развод и  расставание с любимым человеком; Вас мучает чувство ревности и одиночества, — приходите ко мне, мы справимся с проблемой. 

Возможно, Вас беспокоит бессонница, тревоги, страхи,  неутолимый голод или отсутствие аппетита, хроническая усталость, навязчивые мысли, неуверенность в себе, — приходите ко мне, мы их победим.  

Вам трудно самостоятельно справиться с навалившимися проблемами и трудностями? При этом Вы хотите быть счастливым, здоровым, успешным и получать удовольствие от жизни? В таком случае, есть повод обратиться за профессиональной помощью к психологу.  

Знайте – выход всегда есть! Любую проблему можно решить, из любой ситуации можно найти выход!  

Конечно же, нет универсального решения для всех, у каждого из нас свой путь, и никто не знает каков он. Психотерапия – это дорога человека к самому себе, к себе настоящему, осознающему свои собственные цели, ценности, потребности и желания. Я помогу Вам её пройти. Психолог, как опытный попутчик, может осветить неизведанные закоулки Вашей души, отыщет утерянные смыслы жизни и  новые возможности для осуществления своих целей, поможет исследовать и преодолеть все то, что мешает наслаждаться жизнью!  

Порой, всего нескольких встреч бывает вполне достаточно, чтобы облегчить эмоциональное состояние и скорректировать Ваши реакции в той или иной проблемной ситуации. 

Вместе мы сможем многое: 

— улучшим Ваши отношения  с любимым человеком;

— найдем взаимопонимание с детьми;

— выстроим хорошие отношения с родителями, друзьями, коллегами;

— Вы начнете лучше понимать себя и окружающих;

— Ваша  жизнь станет более стабильной и упорядоченной;

— Вы сможете принимать решения и совершать выбор;

— жизнь будет приносить больше радости и удовольствия. 

 

Это — лишь примерный список вопросов для работы. А что волнует именно Вас? 

Я буду полезна​ каждому, кто стремится к балансу и гармонии в жизни. 

Позвольте себе быть счастливым!

 

Добро пожаловать на консультацию!

Записаться и задать интересующие Вас вопросы можно через форму в разделе Контакты,

по телефону: 8-916-652-50-32

или по электронной почте: sma.logos@yandex.ru